Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Бородатый колли / Bearded Collie | |||||
001 |
Сука Открытый |
MEMORYLANE MAY I PUT A SPELL ON U Chip 985113001678652 |
Lyudmila Lepp |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-3
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
002 |
Кобель Юниоров |
NAMIAMI KUPIDON DCF 678 |
Rodionova N. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
003 |
Кобель Промежуточный |
DREAM DE MON AMI KKF 1351 |
Малышева Л. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC
|
004 |
Кобель Открытый |
FEST HAUER GARROTT WALKER Chip 643099000386389 |
Карпова О.А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
005 |
Кобель Открытый |
INKERY LINE KEVIN O'HART AWT 29075 |
Timofeeva E |
ОТЛ
|
~
|
006 |
Кобель Чемпионов |
SNOW STAIL ELF FAIRY FOREST Chip 643094800015706 |
Bolotina M.V. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
007 |
Сука Юниоров |
ИГЛ БИ РОАД ТУ ФЬЮЧЕ BKI 779 |
Янушкова Н & Лазарева Л. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
008 |
Сука Юниоров |
ЛАЙФ СПРИНГ ИРИС МИЛКИ ВЭЙ GXX 1208 |
Супрунова Е.Ю. |
ОТЛ-2
|
~
|
009 |
Сука Промежуточный |
TIMALLEN IZYSKANNAYA ZVEZDA AXV 6039 |
Тимофеева Е.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
010 |
Сука Открытый |
SNOW STAIL HISTORY LOVE Chip 643094800021755 |
Zaytseva Yu. A. |
ОТЛ-2
|
~
|
011 |
Сука Открытый |
SNOW STAIL NOTA BENE Chip 643099000591943 |
Bolotina M. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
012 |
Сука Чемпионов |
КОЛДОВСТВО БРУСНИКА С МЁДОМ AXV 5019 |
Чеботарёва Н.Н. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
013 |
Кобель Щенков |
ЭЛДВИДЖ ЭНРИКЕ ИМПРЕССИВ БЛЮ RRN 1444 |
Морозова С. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
014 |
Кобель Открытый |
SNOW STAIL DIAMANT OF SANTREIV KKF 746 |
Shiryaeva |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
015 |
Сука Открытый |
ELDVIDZH TRUSSARDI DONNA RRN 1120 |
Morozova S. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
Мареммо-абруццкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog | |||||
016 |
Кобель Открытый |
DON DIEGO OTG 191 |
Гальченко Е.Ю. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
017 |
Сука Промежуточный |
ZHEMCHUZHNY STRAZH IRISH BELAYA LVITSA MRW 2973 |
Чупрова И.И. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
018 |
Кобель Юниоров |
OKAIDO VOM FICHTENSCHLAG Chip 981189900115872 |
Taratorina E |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ
|
019 |
Кобель Промежуточный |
KONDOR DONBASS MASTER - 3308 |
Гонгина Е.А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
020 |
Кобель Открытый |
GROSEFOHNON ILBO GSF 201 |
Kalinin V.V. |
ОТЛ-2
|
~
|
021 |
Кобель Открытый |
PROKHOR OF FLOKISH FEST TWX 552 |
Shevtsova A. Yu. |
ОТЛ-3
|
~
|
022 |
Кобель Открытый |
ZIDAN AUS VIKWELT VIE 294 |
Иванова Ю. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-1
|
023 |
Сука Щенков |
РОМАНДО ГРАНЖ КУДЖИ DNX 3200 |
Мазаева Е. |
Персп.
|
~
|
024 |
Сука Юниоров |
ТИМАЛЛЕН ПРИМА ГРАНДЕ KNE 5668 |
Тимофеева Е.В |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
025 |
Сука Промежуточный |
GRANDA PRIMA IZ BEREZOVOGO LOGA KNE 5052 |
Lazareva L.V. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
026 |
Сука Открытый |
КОЛДОВСТВО ЭКСПРЕССИЯ AXV 5494 |
Копытова А.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
027 |
Кобель Открытый |
ERBEN WELT STERN KAYROS DNX 2342 |
Nikitenko M.O. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
028 |
Сука Юниоров |
РОМАНДО ГРАНДЖ ИНТРИГА DNX 2945 |
Зверинцева Я.А. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
029 |
Сука Открытый |
ERBEN WELT STERN KIARA DNX 2343 |
Никитенко И.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
Румынская миоритская овчарка / Romanian mioritic shepherd dog | |||||
030 |
Кобель Промежуточный |
BELIEVE IN GERALT COLLIS AMORES Chip 616093900454429 |
Юлия Талькова |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
Схипперке / Schipperke | |||||
031 |
Сука Промежуточный |
ФИРА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ МАЛЕНЬКИХ ПСОВ DNX 2730 |
Василец С.В. |
ОТЛ
|
~
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
032 |
Кобель Промежуточный |
BAKHTIYAR CLEVER IZ ANGARSKOI JEMCHUJINY Chip 643099000762159 |
Lifshits V.V. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
033 |
Кобель Открытый |
ХАТСИЗ КУЧУМ ХАН ОАВ 145 |
Малинова Л.А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
034 |
Кобель Чемпионов |
ACHOR'S SURPRISE SPECIAL EDITION Chip 756098100736307 |
Julia Gunn |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПП / BOB, BIG-2
|
035 |
Кобель Ветеранов |
SMILE ANGEL SUPER MAN АКМ 8346 |
Moiseeva I. |
ОТЛ-1
|
CW, VCAC, ВЧРКФ, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran
|
036 |
Сука Юниоров |
ХАТСИЗ ЛАКОМКА / HATSIZ LAKOMKA ОАВ 149 |
Кирьянова Т. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
037 |
Сука Промежуточный |
ХАТСИЗ КИРИЛИЦА / HATSIZ KYRILLICA ОАВ 147 |
Григорьева В.Ю. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
|
038 |
Сука Открытый |
HATSIZ ARABESKA ОАВ 137 |
Nikitina L. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC
|
039 |
Сука Чемпионов |
HATSIZ FAINA ОАВ 118 |
Pivovarova O. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|